Перейти к содержимому

Фотография

“Россия – Вперде!”

Сообщений в теме: 252

#241 Гость Индивид

Гость Индивид
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:06

А я алкоголь боюсь, потому что становлюсь неадекватныи!
  • 0

#242 oksana

oksana

СЕРДЦЕ ФОРУМА

• Модераторы
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:08

А я алкоголь боюсь, потому что становлюсь неадекватныи!

Так нечего бояться - просто не пей. Или маленькие дозы также действуют?
  • 0

#243 Гость Рыбка

Гость Рыбка
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:37

"Разбудите меня? лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России.... Я отвечу — пьют и воруют." (М.Салтыков-Щедрин 1826-1889).
  • 1

#244 oksana

oksana

СЕРДЦЕ ФОРУМА

• Модераторы
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:01

"Разбудите меня? лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России.... Я отвечу — пьют и воруют." (М.Салтыков-Щедрин 1826-1889).

И будет бесконечно прав. С одной стороны. Но вот я не скажу, что это ТОЛЬКО про Россию так. "Разбудите меня через сто лет и я отвечу, что люди всё так же пьют и воруют" - может так вернее будет?
  • 0

#245 oksana

oksana

СЕРДЦЕ ФОРУМА

• Модераторы
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:57

Чего-й то удивительно мне... Навального посадили, а наш форум молчит молчком. Не будоражит новость-то?
  • 1

#246 Gromgol

Gromgol

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:25

Навального уже отпустили под подписку о невыезде... да и лишний раз пиарить этого человека - смысл?
  • 0

#247 Лео

Лео

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:21

Навального уже отпустили под подписку о невыезде... да и лишний раз пиарить этого человека - смысл?

Дело не в пиаре. забудут о нем так же, как забыли о Тимошенко в Украине. Много о ней было разговоров, а теперь что? Тишина и всем все-равно, по большому счету.
  • 0

#248 grizzlynohead

grizzlynohead

Боевой хомяк - переросток

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:23

А чего вы хотите обсудить на форуме в отношении Навального? Человек признан виновным по приговору суда. Таких приговоров ежедневно выносятся по всей стране десятки тысяч наверное. почему бы нам не обсудить приговор какому-нибудь Ване Пупкину, укравшему в колхозе ведро гвоздей и получившему за эти "трешечку"? Это ведь тоже дело то политическое наверняка и сфабриковано оно против Вани определенно. Единственно, что здесь стоит обсуждать, так это почему и на каком основании осужденный отпущен под подписку о невыезде?
  • 1
Ни любви, ни тоски, ни жалости...(с)

#249 oksana

oksana

СЕРДЦЕ ФОРУМА

• Модераторы
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:17

А чего вы хотите обсудить на форуме в отношении Навального? Человек признан виновным по приговору суда. Таких приговоров ежедневно выносятся по всей стране десятки тысяч наверное. почему бы нам не обсудить приговор какому-нибудь Ване Пупкину, укравшему в колхозе ведро гвоздей и получившему за эти "трешечку"? Это ведь тоже дело то политическое наверняка и сфабриковано оно против Вани определенно. Единственно, что здесь стоит обсуждать, так это почему и на каком основании осужденный отпущен под подписку о невыезде?

Смысл вопроса и был в этом. Ожидала, что в ответ на моё сообщение появятся комментарии - типа: "Как случилось, что отпустили под подписку?" и т.п. Признаться, я не понимаю в чем смысл такой показухи. Один знакомый юрист сказал, что с точки зрения профессиональной деятельности он вообще не видит смысла выстраивать все таким образом.
  • 0

#250 clever

clever

Гуру

• Модераторы
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 16:04

Ваню Пупкини при этом ни под какую подписку никто не выпустит!
  • 0
В чужой монастырь со своим уставом не ходят (с) Русский народ

#251 Гость svetapelmen

Гость svetapelmen
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:23

хотелось бы
а
  • 0

#252 Гость Индивид

Гость Индивид
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:34

хотелось бы
а

Весьма содержательно, конечно! А что хотелось бы то? :)
  • 1

#253 B_E_P_A

B_E_P_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:56

Смотрю на дату твоего поста и понимаю - ничего не изменилось!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• 0

Ответить