Перейти к содержимому

Фотография

Единый Портал Госуслуг

Сообщений в теме: 82

#21 НеОппозиционнаяНеМолодежь

НеОппозиционнаяНеМолодежь

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 10:49

Вряд ли кто-то будет давать какие то гарантии, но волков бояться - в лес не ходить ;)
Да и бояться уже нечего, на самом деле всех давно уже "посчитали". Регистрируйся, не регистрируйся - все-равно все данные давно известны. Чего прятать то? ИНН? :unsure:
Любого в нашей стране можно вычислить если не по "одноклассникам", то по "вконтакте" точно /поправьте меня, если не так написал соцсети/.

Вы правы, если задуматься, то действительно, при необходимости добыть данные вообще не составит труда.
  • 0
Надо не в тренде быть, надо быть в теме (с)

#22 Неженка

Неженка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 02:07

Ну в любом случае думаю стоит попробовать зарегаться. Хотя бы для того чтобы посмотреть, что этот шайтан может). А вдруг да станет проще процедура, к примеру, получения загранпаспорта? Ну это так - в качестве примера.

Ой, ну это просто мечта, то о чем вы говорите! Очень бы хотелось конечно, а то пол жизни проводишь в этих очередях!
  • 0

#23 rodinka

rodinka

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:17

На сайте все на тридцать раз пересмотрела, так и не поняла что же будет из услуг доступно в самое ближайшее время?
  • 0
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы..

#24 Спортсмен

Спортсмен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:55

На сайте все на тридцать раз пересмотрела, так и не поняла что же будет из услуг доступно в самое ближайшее время?

Там много услуг всяких доступных. Я там отслеживал готовность загранпаспорта, чтобы потом просто прийти и забрать его.
  • 0

#25 Men

Men

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 19:39

Хороший сайт, много полезного. Правильно делают, что развивают такие сайты. Будущее за интернетом. Не мы, так наши дети точно все будут через интернет делать.
  • 0

#26 Гость Дарья Михайловна

Гость Дарья Михайловна
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:02

Хороший сайт, много полезного. Правильно делают, что развивают такие сайты. Будущее за интернетом. Не мы, так наши дети точно все будут через интернет делать.

Хорошо ли это? Ведь ничего кроме монитора уже сейчас не видят.
  • 0

#27 iskra

iskra

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:17

Ну теперь даже писать ничего не нужно, просто дружно смотрим на мой аватар B)

хех...да, ава самая лучшая, крутая в прямом смысле! :P
  • 0

#28 student

student

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:24

А здесь уже каждый сам виноват. Можно тупо сидеть в инете(форуме), а можно черпать информацию. В общем, нужно уметь правильно пользоваться,и иногда отдыхать=))
  • 0

#29 i_gorec

i_gorec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:37

А здесь уже каждый сам виноват. Можно тупо сидеть в инете(форуме), а можно черпать информацию. В общем, нужно уметь правильно пользоваться,и иногда отдыхать=))

Ерунду говорите, барышня. Черпать информацию нужно из книг, милая. А наслаждаться природой, животными, общением - не на экранчике монитора. Параллельные миры это все.
  • 1

#30 НеОппозиционнаяНеМолодежь

НеОппозиционнаяНеМолодежь

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:45

Ерунду говорите, барышня. Черпать информацию нужно из книг, милая. А наслаждаться природой, животными, общением - не на экранчике монитора. Параллельные миры это все.

Можно поспорить с чем угодно, но только не с этим утверждением. Хорошо, если когда-нибудь, нынешнее подрастающее поймет эту простую вещь. Смотреть на закат в поле и сотреть на его фото - это очень разные "смотрины".
  • 0
Надо не в тренде быть, надо быть в теме (с)

#31 Листопад

Листопад

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:52

На самом деле очень интересный портал, я там покопался, там даже про штрафы можно узнать. И вообще кучу ответов на свои вопросы нашел и по машине и по квартире, еще и новости спорта в конце прочитал :)
  • 0

#32 Педагог

Педагог

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:06

Я уже больше месяца назад зарегистрировался на портале, обещали пароль прислать по почте в течении двух недель. До сих пор ничего не пришло. Никто не подскажет что делать и куда обратиться?
  • 0

#33 rodinka

rodinka

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:47

Я уже больше месяца назад зарегистрировался на портале, обещали пароль прислать по почте в течении двух недель. До сих пор ничего не пришло. Никто не подскажет что делать и куда обратиться?

А я только неделю назад зарегистрировалась, даже не думала, что могут быть проблемы.
  • 0
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы..

#34 Umnyi

Umnyi

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 02:03

Вряд ли кто-то будет давать какие то гарантии, но волков бояться - в лес не ходить ;)
Да и бояться уже нечего, на самом деле всех давно уже "посчитали". Регистрируйся, не регистрируйся - все-равно все данные давно известны. Чего прятать то? ИНН? :unsure:
Любого в нашей стране можно вычислить если не по "одноклассникам", то по "вконтакте" точно /поправьте меня, если не так написал соцсети/.

Согласен С вами

Обязательно постараюсь зарегистрироваться. Потому что в этой системе по моему наше будущее!!!
  • 0

#35 Umnyi

Umnyi

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 02:05

На самом деле очень интересный портал, я там покопался, там даже про штрафы можно узнать. И вообще кучу ответов на свои вопросы нашел и по машине и по квартире, еще и новости спорта в конце прочитал :)

Люди стараются. Делают!!! Молодцы!!! Граждане одним Словом)
  • 0

#36 Иван

Иван

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 10:41

Хорошо, что власти идут в ногу со временем, вся жизнь скоро в интернет перейдет. И было бы глупо ходить за бумажками и отстаивать длинные очереди, когда тоже самое можно сделать через интернет. Тем более в тех организациях, в которые очереди, как правило, все данные также забивают в сеть.
  • 0

#37 Иван

Иван

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 12:54

Очереди в гос учреждениях, не лучшее из того, что стоит видеть детям. Пусть уж лучше в монитор смотрят. А на сэкономленное благодаря порталу госуслуг время пойдут погуляют, мячик по пинают или шайбу погоняют
  • 0

#38 Василий Курбатов

Василий Курбатов

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:54

На самом деле всё просто: дело нужное, но для человека должно быть всё просто и понятно!
  • 0

#39 IvAndr

IvAndr

Форумный Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:56

На самом деле всё просто: дело нужное, но для человека должно быть всё просто и понятно!

Не всё сразу. Любое дело "в процессе" нужно совершенствовать.
  • 0

#40 Lora

Lora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 21:23

Мне сегодня конверт с кодом доставили, завтра попробую вникнуть в систему, отпишу потом.
  • 1

Ответить